31 января 2021
Сегодня исполняется 60 лет первому заместителю председателя ВОИ, президенту Российского спортивного союза инвалидов Флюру Нурлыгаянову!

Сегодня исполняется 60 лет первому заместителю председателя ВОИ, президенту Российского спортивного союза инвалидов Флюру Нурлыгаянову!

Дорогой друг, Флюр Фаткулгаянович! В переводе с башкирского Флюр-это цветок! Для мужчины символично иметь такое имя! Значит ты предназначен дарить радость женской половине, значит ты-человек праздник и подарок всем, встречающимся на твоём пути! Мы дружим больше 30 лет и за это время проверили искренность наших отношений! Я рад, что совместный непростой пробег БУМЕРАНГ за полярный круг,1й фестиваль творчества детей -инвалидов в Сочи в 1997 году, выставка МЕССЕ ДЮСЕЛЬДОРФ и куча других проектов закрепили наши дружеские отношения!
Настоящий друг, инициативный руководитель, ответственный сотрудник, любимец женщин и любящий жизнь человек, оптимист , перспективный участник долгожданного счастья-все это Ты! Прыгаешь с парашютом из самолёта, ты ныряешь с аквалангом в глубины океана, ты накатываешь 1000чи км автопробегов!
Наставник, товарищ и друг, учитель для тысяч активистов по всей России и зарубежья!
Профессионал и любитель! Любимец и обожала! Выпускник МАДИ ,а это значит
Может!
Активно!
Дружить!
Искренне!
Флюр Фаткулгаянович, живи долго, счастливо и в любви! Сделай продолжение своей красивой жизненной истории в укреплении рода, чтобы скоро у тебя появилась любимая Флюровна или Флюрович и ты все СВОИ таланты передал любимым деткам!
Мы тебя любим! Мы гордимся нашей дружбой! Мы желаем тебе крепкого здоровья и успехов в ВОИ, РССИ, ЦИК, яркой жизни каждого дня!
ТВОИ друзья ,сотрудники фонда Филантроп и Валентина Михайловна, тоже именинница!


Возврат к списку