28 мая 2018
Рабочая встреча в ТПП.

Рабочая встреча в ТПП.

22 мая 2018 года в Торгово-промышленной палате России состоялась рабочая встреча Президента ТПП РФ, Председателя Попечительского совета Международной премии «Филантроп» Катырина Сергея Николаевича и Председателя ВОИ, депутата Госдумы РФ Терентьева Михаила Борисовича.

Обсуждались вопросы, связанные с проведением Международной премии «Филантроп» в августе 2018 года в рамках празднования 30-летнего юбилея Всероссийского общества инвалидов. Докладчиком выступил Президент Фонда «Филантроп» Аничкин Геннадий Викторович.

Помимо вопросов, связанных с работой жюри и регистрацией многочисленных заявок от номинатов со всех регионов России и из-за рубежа, обсуждались ключевые даты и места проведения основных мероприятий юбилейного события.

Работа жюри сейчас в самом разгаре и уже к двадцатым числам июня будут известны результаты отбора – мы узнаем имена лауреатов–инвалидов в следующих номинациях:

- исполнительское искусство;

- изобразительное искусство;

- литературное творчество. 

По результатам работы жюри 28 июня 2018 года будет проведена пресс-конференция в ТПП РФ с участием членов Попечительского совета, жюри, руководителей ВОИ, на которой для СМИ будут объявлены победители!



Возврат к списку