Get Adobe Flash player


НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ 2016 года

Наименование субъекта РФ Ф.И.О. или коллектив Номинации
Алтайский край Сартакова Ольга Анатольевна

Горохова Ксения Владимировна
Изобразительное искусство
Федяев Владимир Владимирович

Кощеева Алла Евгеньевна

"Огоньки" творческий коллектив, руководитель Маслова Евгения Юрьевна
Исполнительское искусство
Полякова Зоя Павловна Литературное творчество
Архангельская область Оганесян Наталья Александровна Изобразительное искусство
Горшков Илья Игоревич Исполнительское искусство
Щеголихина Марина Алексеевна Литературное творчество
Белгородская область Бабиенко Валентина Николаевна

Королёва Лариса Лютвиковна

Поздняков Виталий Игоревич
Изобразительное искусство
"Ретро" семейный творческий тандем, руководитель Прокофьева Раиса Николаевна

Алейник Александр Вячеславович

Возовик Александр Борисович

Сычук Юлия Борисовна

Сёмка Александр Григорьевич
Исполнительское искусство
Руцкая Лидия Васильевна

Слёзкина Галина Петровна

Шарафутдинов Рафис Ямалетдинович

Сычук Юлия Борисовна
Литературное творчество
Брянская область Семуткина Альбина Юрьевна

Карликова Наталья Николаевна
Изобразительное искусство
Волохо Виктор Александрович

Малютенко Николай Андреевич

Мауль Валентина Михайловна

Носенко Ольга Ивановна

Фомина Светлана Владимировна
Литературное творчество
Владимирская область Минеева Мария Михайловна

Шурыгина Елена Васильевна

Соколов Олег Петрович
Изобразительное искусство
Кельин Андрей Вячеславович (ДИПЛОМАНТ) Исполнительское искусство
Минеева Мария Михайловна Литературное творчество
Волгоградская область Яваева Марина Николаевна

Матвеев Иван Николаевич
Изобразительное искусство
Черных Роман Николаевич Исполнительское искусство
Полторецкая Ольга Борисовна

Ромашкина Ольга Ивановна

Самохвалова Маргарита Геннадьевна

Яваев Кямиль Якупович

Павлович Сергей Васильевич
Литературное творчество
Вологодская область Абраменкова Татьяна Вячеславовна

Кумейко Дмитрий Леонидович

Курюмов Никита Юрьевич

Микехин Иван Валерьевич

Хилов Сергей Дмитриевич Шитова Надежда Валентинлвна

Шитова Светлана Валентиновна

Русова Екатерина Александровна

Архипова Людмила Савватеевна

Баденикова Елена Борисовна

Беларукова Таисия Александровна

Борисова Любовь Валентиновна

Боровикова Татьяна Николаевна (ДИПЛОМАНТ)

Ваганов Иван Иванович

Васякова Татьяна Васильевна

Ведашева Аза Павловна

Верховцева Зинаида Васильевна

Вирлова Татьяна Михайловна

Вишнякова Нина Дмитриевна

Головань Ирина Владимировна (ДИПЛОМАНТ)

Горбовская Анна Васильевна

Гудратян Кристине Манвеловна

Дерид Алевтина Петровна

Деркач Лидия Григорьевна

Дернова Нина Анатольевна

Долганова Татьяна Михайловна

Драчёва Надежда Николаевна

Дубровская Евгения Владимировна (ДИПЛОМАНТ)

Ермолова Таисия Игоревна

Зубкова Марина Константиновна

Инюшина Елена Владимировна

Коробейникова Евгения Николаевна

Костыгина Наталья Юрьевна

Котова Тамара Ивановна

Кузнецова Лилия Сергеевна

Куниловский Юрий Константинович

Лауцис Анастасия Вилнисовна

Липницкая Нина Фёдоровна

Лобачёва Капитолина Николаевна

Малова Галина Александровна

Мартьянова Нина Васильевна

Митягина Светлана Геннадьевна

Михачева Агния Николаевна

Новиков Николай Алексеевич

Поточкина Аделаида Фёдоровна

Симкова Нина Степановна

Тимошенко Антонина Павловна

Мороз Лидия Алексеевна

Трудова Оксана Николаевна

Удачина Оксана Николаевна

Фатеева Нина Михайловна

Хлопотина Валентина Николаевна

Чурина Нина Николаевна

Югова Валентина Ивановна

Дьяков Павел Николаевич

Жданов Андрей Вениаминович
Изобразительное искусство
Лобачёва Капитолина Николаевна

Калина Ольга Владиславовна

Кустова Анна Николаевна

Черняева Марина Викторовна

"Звёздочки" оркестр народных инструментов, руководитель Юркевич Татьяна Валентиновна

Рыкина Антонина Васильевна

Гросуль Наталья Ивановна

Бузыкаева Лариса Михайловна

Табаков Владимир Валентинович

"Радуга" театр детей и молодёжи с ОВЗ, руководитель Смирнова Анна Александровна
Исполнительское искусство
Бабичев Артём Сергеевич

Брызгалова Антонина Николаевна

Епифанов Юрий Константинович

Михайлова Надежда Фёдоровна

Ступникова Нина Евлампиевна

Упаков Евгений Дмитриевич

Барышева Ангелина Васильевна

Баскулина Галина Владимировна

Васильева Галина Борисовна

Вологжанникова Марина Анатольевна (ДИПЛОМАНТ)

Голубева Елена Михайловна

Данилова Людмила Ивановна

Дуров Николай Вениаминович

Забелина Нина Васильевна

Иванов Николай Викторович

Кенсоринова Галина Николаевна

Колосова Ольга Павловна

Романова Тамара Алексеевна

Смирнова Татьяна Семеновна

Трубакова Татьяна Александровна

Цыганов Лений Константинович

Чернышёв Владимир Александрович

Шадрин Дмитрий Иванович

Яковлева Мария Викторовна

Зайцева Людмила Васильевна

Кочуева Нина Дмитриевна
Литературное творчество
Воронежская область Волченкова Марина Владимировна

Поленникова Татьяна Викторовна
Изобразительное искусство
Волченкова Марина Владимировна Исполнительское искусство
Артемчук Валентина Витальевна

Волченкова Марина Владимировна

Жукова Евгения Владимировна

Зезиков Денис Геннадьевич

Миненкова Татьяна Алексеевна

Солдатов Александр Иванович

Палютин Павел Юрьевич
Литературное творчество
Забайкальский край Голосова Софья Юрьевна

Городилова Марта Евгеньевна

Горюнова Вера Ивановна

Евсеева Лидия Юрьевна

Кузнецова Лариса Николаевна

Лебедева Марина Юрьевна

Никифорова Татьяна Владимировна

Русанова Галина Ивановна

Солдатенко Алла Мирзановна

Федотова Наталья Валерьевна

Шабунова Марина Вильгельмовна

Шахраева Татьяна Ивановна

Шелопугина Татьяна Васильевна
Изобразительное искусство
Горюнов Игорь Артемович

Аладин Дмитрий Игоревич

"Русская песня" вокальная группа, г.Шилка, ул.Ленина, д.128, кв.1, руководитель Абрамова Нина Ивановна

Драчёва Галина Константиновна "Надежда" хор ветеранов, руководитель Кузнецова Валентина Петровна

"Берёзонька" хор, руководитель Перминов Петр Васильевич

Шкаброва Валентина Константиновна

Болванов Вчеслав Иванович

Григорьева Татьяна Николаевна

Косых Артём Александрович

Поляков Александр Анатольевич

Севера Татьяна Владимировна

Шиндяева Раиса Васильевна

Орлов Сергей Юрьевич

Елисеева Римма Васильевна

Романенко Анна Алексеевна

"Ингодиночка" ансамбль, руководитель Скороглядова Антонида Ефремовна

Скороглядова Антонида Ефремовна

Дуэт: Елисеева Римма Васильевна - Скороглядова Антонида Ефремовна (ДИПЛОМАНТ)
Исполнительское искусство
Бабожен Андрей Владимирович

Беляева Лариса Исааковна

Григорьева (Аксёнова) Татьяна Николаевна

Евсеева Лидия Юрьевна

Кирпичникова Вера Станиславовна

Кулагин Юрий Сергеевич

Петров Сергей Александрович

Солдатенко Алла Мирзановна

Дэкман Валентина Григорьевна
Литературное творчество
Ивановская область Васенин Александр Васильевич Изобразительное искусство
Сухов Сергей Вячеславович (ДИПЛОМАНТ) Исполнительское искусство
Иркутская область Желтоногова Анна Владимировна

Ставров Антон Викторович

Усольцев Александр Александрович

Дуплякова Кристина Валерьевна
Исполнительское искусство
Молчанова Инна Николаевна Литературное творчество
Калининградская область Астапенко Екатерина Павловна

Астапенко Татьяна Павловна

Борисенко Олеся Александровна

Кучко Раиса Дмитриевна (ДИПЛОМАНТ)

Максакова Татьяна Фёдоровна

Никишкина Татьяна Викторовна

Лукина Виктория Андреевна

Тютюнник Евгений Александрович
Изобразительное искусство
Архипова Анна Сергеевна

Солдатов Евгений Сергеевич

"Радуга" вокальная группа, руководитель - Шкуратов Николай Васильевич

Гнездилова Фаина Григорьевна

Румянцева Наталья Андреевна

Хурс Даниил Андреевич
Исполнительские виды
Ключеров Дмитрий Валерьевич

Ерофеев Олег Александрович

Карпенко Владимир Иванович

Куликова Раиса Михайловна

Прокопчик Раиса Андреевна

Гахов Александр Константинович
Литературное творчество
Калужская область Старцева Ирина Борисовна

Стратонова Валентина Николаевна

Мамонов Егор Юрьевич

Семенив Иван Николаевич
Изобразительное искусство
Никитина Ирина Юрьевна Исполнительское искусство
Верхов Виктор Сергеевич

Коловангин Владимир Александрович - Дипломант Международной Премии "Филантроп" 2016 года
Литературное творчество
Кабардино-Балкарская Республика Коробов Александр Васильевич Изобразительное искусство
Кемеровская область Зиновьева Ираида Борисовна (ДИПЛОМАНТ) Изобразительное искусство
Попова Наталья Владимировна

Ангельский Артур Александрович

Габов Иван Петрович

Голубев Николай Михайлович

"Рада" театральная студия, руководитель Павлова Наталья Леонидовна

Парфенов Александр Сергеевич

Кузманина Алёна Игоревна

Дуэт: Новиченко Дмитрий Анатольевич - Новиченко Светлана Александровна

Павлиди Людмила Стельяновна

Шмакович Олеся Александровна

Гейль Владимир Давыдович

Даутов Ильгизяр Мирхатимович

Даутова Любовь Николаевна

Деткова Юлия Васильевна

Игуминов Василий Иванович

Иноземцева Тамара Александровна

Мазур Ирина Валерьевна

Подлесная Вероника Георгиевна

"Созвучие" вокальная студия, г.Новокузнецк, ул.Челюскина, руководитель Сергейчик Ольга Ивановна

Шемелин Геннадий Данилович
Исполнительское искусство
Аксенов Андрей Николаевич

Голубев Денис Владимирович

Истомина Татьяна Емельяновна

Кемерова Елена Валерьевна

Павлиди Людмила Степановна

Шавротский Владимир Михайлович

Шарапова Валентина Ивановна

Шмакович Олеся Александровна

Ягфаров Ильгизяр Хамитович

Ларин Валерий Иванович
Литературное творчество
Кировская область Гусева Мария Александровна

Пахомова Людмила Алексеевна

Кирпиков Виктор Вениаминович (ДИПЛОМАНТ)
Изобразительное искусство
Исупов Артем Владимирович

Коллектив "Домоседы", руководитель Манылова Ильсияр Ахматхашимовна

Елькина Юлия Александровна

Турунцев Дмитрий Александрович

Вепрев Артур Андреевич

Вознесенский Всеволод Вячеславович

Кашатских Юрий Вячеславович

Лысков Сергей Александрович

"Надежда" творческий самодеятельный коллектив, руководитель Погудина Людмила Петровна
Исполнительское искусство
Погудин Андрей Николаевич

Давиденко Нина Николаевна

Ильина Альбина Васильевна

Исупов Артём Владимирович

Козлова Любовь Владимировна

Нагибина Галина Николаевна

Плотникова Людмила Ивановна

Холманских Галина Дмитриевна
Литературное творчество
Краснодарский край Николаенко Диана Павловна Изобразительное искусство
Чумаков Александр Николаевич

Бондюк Евгений Александрович (ДИПЛОМАНТ)
Исполнительское искусство
Нечипорюк Сергей Антонович

Бабичев Евгений Иванович

Галушкин Константин Николаевич

Погорелов Виктор Александрович

Царинных Светлана Васильевна

Чуваева Маргарита Матвеевна
Литературное творчество
Красноярский край Немова Татьяна Александровна

Чупиков Денис Викторович

Зеленин Дмитрий Валерьевич

Тоскина Анна Владимировна (ДИПЛОМАНТ)
Изобразительное искусство
Хайновский Юрий Владимирович Гафуров Евгений Сергеевич Исполнительское искусство
Белоусова Татьяна Викторовна

Зезюля Зоя Ивановна

Зуева Евгения Сергеевна (ДИПЛОМАНТ)

Сотникова Елена Фёдоровна

Хайновский Юрий Владимирович

Рукосуева Галина Петровна

Шамов Николай Андреевич (ДИПЛОМАНТ)
Литературное творчество
Курская область Исаев Николай Владимирович

Косилова Кристина Игоревна

Солодовникова Полина Сергеевна

Кудряшов Ярослав Дмитриевич (ДИПЛОМАНТ)
Изобразительное искусство
Плотников Алексей Николаевич

Солодовникова Полина Сергеевна

Холявченко Иван Иванович (ДИПЛОМАНТ)

Исаев Николай Владимирович
Исполнительское искусство
Петухов Михаил Игоревич

Коробейников Андрей Васильевич
Литературное творчество
Ленинградская область Касаткина (Рандошкина) Анастасия Сергеевна Изобразительное искусство
Алюков Павел Александрович (ДИПЛОМАНТ)

Иванов Олег Николаевич

Малаканова Юлия Сергеевна
Исполнительское искусство
Минина Лидия Всеволодовна Литературное творчество
Липецкая область "Хрустальная нотка" образцовая студия жестовой песни, руководитель Иванова Светлана Александровна

"Дар" образцовый детский театр глухих детей, руководитель Иванова Светлана Александровна

"Юность" хореографический коллектив, руководитель Перегудова Анастасия Александровна
Исполнительское искусство
Магаданская область Столяров Юрий Васильевич
Москва Алиева Ольга Эшонджоновна

Барсуков Александр Николаевич

Калядина Ольга Константиновна

Леонтьева Ирина Владимировна

Михайлова Светлана Валерьевна

Орлова Антонина Эдуардовна

Полунина Ольга Владимировна

Сивяков Сергей Владимирович

Суханов Павел Валерьевич

Сучкова Ирина Владимировна

Хомякова Татьяна Владимировна

Шемонаева Алла Владимировна

Головкина Наталья Ивановна

Ивлева Татьяна Сергеевна

Трубицына Анна Александровна

Коноплёва Татьяна Васильевна

Кузнецова Людмила Васильевна

Сысоев Алексей Олегович

Чечеткин Валерий Петрович

Юцков Валерий Яковлевич (ДИПЛОМАНТ)

Апухтин Филипп Юрьевич

Файн Юлия Александровна
Изобразительное искусство
Аляпин Геннадий Сергеевич

Молоканов Александр Викторович
Исполнительское искусство
Глухова Ольга Анатольевна

Климов Юрий Николаевич

Костина (Курганова) Евгения Михайловна

Никитин Михаил Николаевич

Секурова Елена Васильевна

Ананьина Татьяна Александровна

Бучков Валерий Васильевич

Громова Роза Ивановна

Жильцова Валентина Васильевна

Качалова Наталья Глебовна

Кузина Галина Киндеевна

Кузнецова Людмила Васильевна

Лункина Людмила Алексеевна

Раннев Георгий Георгиевич

Сорокодум Лариса Михайловна

Страхова Наталия Борисовна

Фёдорова Инесса Яшиновна (ДИПЛОМАНТ)

Халтурина Инэлла Николаевна

Пиастрова Надежда Алексеевна

Поволоцкая Ирина Михайловна (ДИПЛОМАНТ)
Литературное творчество
Московская область Федоезжин Роман Борисович

Венжик Виктор Петрович

Глушенкова Ольга Михайловна

Афонина Ронета Григорьевна

Валькова Эльвира Васильевна

Васильева Рахиме Ахметвелиевна

Гамулина Елена Петровна

Каляева Фиолета Николаевна

Кондрашева Галина Михайловна

Мещерякова Ирина Николаевна

Смирнова Елена Александровна

Сниткина Рита Михайловна

Егорова Стелла Ивановна

Никонова Елена Ивановна
Изобразительное искусство
Гончарова Валентина Фёдоровна

Куликова Ольга Петровна

"Любо" литературно-музыкальная хореографическая студия ПГО ВОИ, руководитель Трофимова Татьяна Анатольевна

Моргунов Дмитрий Дмириевич
Исполнительское искусство
Юша Людмила Ивановна

Богданов Евгений Григорьевич

Гордон Татьяна Даниловна

Козлова Галина Николаевна

Корнаухова Ольга Владимировна

Коробкова Александра Сергеевна

Пименов Анатолий Александрович (ДИПЛОМАНТ)

Чикова Татьяна Ивановна

Гончарова Валентина Федоровна

Мишина Эмма Георгиевна

Мочалова Нина Валентиновна

Фёдорова Юлия Николаевна (ДИПЛОМАНТ)
Литературное творчество
Мурманская область Виноградова Людмила Юрьевна

Широкова Светлана Владимировна
Изобразительное искусство
Мацина Наталья Васильевна

Ушамова Гульназ Фанзарьевна
Литературное творчество
Нижегородская область Катамашвили Виктория Валерьяновна

Шашкова Ирина Николаевна

Шевцова Дарья Николаевна
Изобразительное искусство
Атминович Алексей Сергеевич

Новосёлов Алексей Михайлович (ДИПЛОМАНТ)
Исполнительское искусство
Стафеева Татьяна Валерьевна Литературное творчество
Новосибирская область Тюменцева Татьяна Викторовна

Апчелеев Ильдар Гезамитинович
Изобразительное искусство
Логинова Юлия Александровна Исполнительское искусство
Дёмина Валентина Михайловна

Жульева Людмила Алексеевна

Шмакова Татьяна Борисовна
Литературное творчество
Омская область Демидов Михаил Александрович

Савенок Елена Владимировна
Изобразительное искусство
Тумашов Вячеслав Владимирович

Сизов Константн Андреевич

Гоян Анастасия Владимировна
Исполнительское искусство
Сулаева (Комелькова) Мария Анатольевна Литературное творчество
Оренбургская область Аносов Егор Александрович

Сойфер Татьяна Витальевна

Голубев Алексей Сергеевич

Смирнов Павел Андреевич
Изобразительное искусство
Фёдорова Людмила Константиновна

Новиков Кирилл Андреевич
Исполнительское искусство
Орловская область Ларина Екатерина Викторовна Изобразительное искусство
Рязанцев Павел Николаевич Исполнительское искусство
Пензенская область Борисова Юлия Анатольевна

Немов Владимир Александрович
Изобразительное искусство
Ракова Луиза Зелимхановна

Казакова Надежда Николаевна
Исполнительское искусство
Рогожкин Владимир Иванович Литературное творчество
Пермский край Стариков Андрей Николаевич

Шихова Лариса Александровна
Изобразительное искусство
Воробьёв Сергей Валерьевич

Афлатонова Екатерина Олеговна

Еремеев Алексей Александрович
Исполнительское искусство
Рачкин Владимир Иосифович Литературное творчество
Приморский край Гамбург Вера Ильинична (дипломант)

Гамбург Павел Ильич

Козяр Надежда Фёдоровна

Лесникова Зоя Сергеевна

Савченко Валентина Александровна

Степанова Елена Александровна

Смирнова Ирина Петровна
Изобразительное искусство
"Улыбка" вокальная группа, руководитель Лесникова Зоя Сергеевна

"Надежда" вокальная группа, руководитель Парилова Елена Алексеевна

Вяткина Галина Фёдоровна

Казак Зоя Ивановна

Садчиков Филипп Николаевич

Мухин Виктор Алексеевич
Исполнительское искусство
Бондарев Николай Александрович

Волкова Екатерина Ивановна (дипломант)

Тертышный Николай Николаевич

Цуканова Нина Васильена

Казак Зоя Ивановна
Литературное творчество
Республика Адыгея Шахиев Амир Нальбиевич Исполнительское искусство
Ефимова Ирина Витальевна

Косаревская Анна Сергеевна 29.07.1984
Литературное творчество
Республика Алтай Кашкина Галина Павловна

Репина Любовь Александровна

Берсимбаева Любовь Кадыровна

Чердакова Инга Анатольевна
Изобразительное искусство
"Печки-лавочки" ансамбль, руководитель Кайгородова Липа Игнатьевна Исполнительское искусство
Евдокимова Ирина Юрьевна

Евсеев Виктор Васильевич

Пислегина Светлана Николаевна

Селедцова-Кудрявцева Дина
Литературное творчество
Республика Башкортостан Юрин Константин Александрович

Василько Екатерина Фёдоровна
Изобразительное искусство
Краснопёров Сергей Геннадьевич Исполнительское искусство
Блиначева Алевтина Ивановна

Юрин Константин Александрович
Литературное творчество
Республика Бурятия Степанова Анжелика Андреевна

Чжао Лина Вэйевна
Исполнительское искусство
Республика Дагестан Магомедов Шамиль Магомедалиевич

Моллаева Лейла Карамудиновна

Пашаева Руссалина Камиль-Пашаевна
Изобразительное искусство
Абдулманапова Аминат Абдулманаповна Литературное творчество
Республика Калмыкия Свириденко Анна Александровна Изобразительное искусство
Республика Карелия Луттиева Анастасия Фёдоровна

Матчиева Екатерина Александровна
Исполнительское искусство
Республика Коми Дорошкова Анна Дмитриевна

Ахмедова Наджие Османовна
Исполнительское искусство
Прокопьева Татьяна Олеговна

Юдин Олег Викторович
Литературное творчество
Республика Крым Вдовенко Андрей Владимирович

Киреев Петр Петрович (ДИПЛОМАНТ)
Изобразительное искусство
Республика Марий-Эл Виногорова Римма Аркадьевна

Гизатуллин Ильнар Нургаянович

Абдуллаева Ольга Разыковна
Исполнительское искусство
Республика Мордовия Фадейкин Дмитрий Иванович

Ляличкина Анастасия Олеговна

"Не боли душа" вокальный дуэт, руководитель Горлышкин Анатолий Николаевич
Исполнительское искусство
Республика Татарстан Макарова Анна Сергеевна

Хачатрян Анна Карлевовна
Изобразительное искусство
Гоголев Михаил Николаевич

"Бэхет" дуэт, руководитель Крайнов Сергей Юрьевич

Ткачук Людмила Алексеевна (ДИПЛОМАНТ)
Исполнительское искусство
Гоголев Михаил Николаевич

Миранова Гульнара Мирановна

Гардиев Рифкат Гарайханович

Трунов Владимир Николаевич

Хамидуллин Наиль Нуркашифович

Хуснутдинова Флюра Нурсаидовна

Малов Андрей Сергеевич

Сафин Эльдар Фаридович
Литературное творчество
Республика Хакасия Шабанова Валентина Николаевна Изобразительное искусство
Акатова Светлана Дмитриевна Исполнительское искусство
Ростовская область Василенко Юлиана Леонидовна

Головин Владимир Александрович

Жертовская Валентина Алексеевна

Котеленко Ирина Юрьевна

Номеркова Алла Фармановна

Обедзинская Виктория Витальевна

Пасичная Нина Николаевна

Рябенко Марина Анатольевна

Рязанкина Галина Николаевна

Савин Евгений Сергеевич

Сергеева Валентина Владимировна

Стахова Людмила Семёновна

Токин Юрий Сергеевич

Устименко Сергей Юрьевич

Шкилев Константин Геннадиевич

Амирбекова Инна Валерьевна

Крылов Олег Витальевич

Перова Зоя Григорьевна

Садовенко Александр Александрович

Автухова Маргарита Дмитриевна
Изобразительное искусство
"Виктория" вокальный квартет, руководитель Шкилев Константин Геннадиевич

"Арлекин", театральная студия руководитель Брежнева Ирина Викторовна

Трифанова Ольга Александровна

Чугаев Сергей Константинович
Исполнительское искусство
Бабарыкин Виктор Александрович

Чернов Лев Геннадьевич

Шиян Роман Викторович

Бахметьева Валентина Михайловна

Богомаз Надежда Юрьевна

Дурнев Василий Иванович

Миронов Александр Васильевич

Назарова Надежда Лукьяновна

Садовенко Александр Александрович
Литературное творчество
Рязанская область Королевич Лилия Николаевна

Жирихова Екатерина Евгеньевна (ДИПЛОМАНТ)
Изобразительное искусство
"Ложкари" фольклорный коллектив, руководитель Наумова Римма Петровна Исполнительское искусство
Карасева Анна Юрьевна Литературное творчество
Самарская область Иваненкова Татьяна Васльевна

Паросова Ирина Анатольевна

Сергеева Галина Ивановна
Изобразительное искусство
Алексеева Людмила Владимировна Исполнительское искусство
Фельдблит Людмила Густавовна

Денисов Виктор Васильевич

Кавкаев Николай Герасимович

Кирилин Анатолий Александрович

Мартьянов Владимир Иванович
Литературное творчество
Санкт-Петербург Комлева Наталья Валентиновна

Петрова Нелли Андреевна

Пименов Сергей Иванович

Уланова Екатерина Андреевна

Хазова Анна Павловна

Цыркунов Юрий Александрович

Мирошников Вячеслав Дмитриевич
Изобразительное искусство
"Галактика" танцевальная студия, руководитель Кохно Ирина Васильевна Исполнительское искусство
Мирошникова Людмила Юрьевна

Игнатьев Владимир Александрович

Мирошников Вячеслав Дмитриевич
Литературное творчество
Саратовская область Скачков Сергей Васильевич Изобразительное искусство
Музыко Светлана Викторовна

Сайкин Алексей Николаевич
Исполнительское искусство
Баранкин Игорь Геннадьевич Литературное творчество
Республика Саха (Якутия) Мякумянов Мичил Леонидович

Татаринов Федор Николаевич
Исполнительское искусство
Свердловская область "Синяя птица" театральная студия, руководитель Лебедева Галина Васильевна

Бабинов Иван Александрович
Исполнительское искусство
Спирин Вадим Алексеевич Литературное творчество
Севастополь Москаленко Елена Петровна

Бойчевская Александра Андреевна

Стародубцева Алина Евгеньевна
Литературное творчество
Смоленская область Архипова Оксана Вадимовна

Фролова Ольга Романовна
Исполнительское искусство
Астахов Игорь Витальевич

Лучин Александр Сергеевич

Толчева Анастасия Константиновна (ДИПЛОМАНТ)
Литературное творчество
Ставропольский край Ремейко Павел Валерьевич Исполнительское искусство
Гостищев Дмитрий Александрович

Дегтярёва Татьяна Ивановна

Дидух Аркадий Ильич
Литературное творчество
Тверская область Грезнева Мария Михайловна

Исаева Рахима Сугдуллаевна
Изобразительное искусство
"Колибри" ансамбль, руководители Денисенко Ольга Николаевна, Харченко Мария Владимировна Исполнительское искусство
Тульская область Потапов Виктор Иванович Изобразительное искусство
Хоровой коллектив отдела по работе с инвалидами ЦТНК, руководитель Долгополов Эдуард Анатольевич

Вилейчик Денис Владимирович
Исполнительское искусство
Потапов Виктор Иванович

Вилейчик Денис Владимирович

Мазунина Наталья Александровна

Коваленко Ольга Николаевна
Литературное творчество
Тюменская область Бронникова Наталья Николаевна

Квасов Сергей Николаевич

Фоминцева Елизавета Валентиновна

Гетман Наталья Александровна

Кляйн Ольга Владимировна
Исполнительское искусство
Оспанов Доголак Рахмеджанович

Фоминцева Елизавета Валентиновна

Пучкарёв Анатолий Иванович
Литературное творчество
Удмуртская Республика Ильин Олег Борисович

Коробейникова Юлия Георгиевна

Чернова Альбина Львовна

Кеврух Анна Станиславовна
Исполнительское искусство
Коробейников Алексей Владимирович Литературное творчество
Ульяновская область Осипова Людмила Игоревна

Рафиков Рива Мубарякшович
Изобразительное искусство
Декабрина Татьяна Николаевна

Ибрагимова Раиля Рушановна
Исполнительское искусство
Хабаровский край Петухова Людмила Сергеевна Литературное творчество
Ханты-Мансийский автономный округ Байтлеува Алмагуль Калихановна

Белоусова Алёна Юрьевна

Валеев Максим Уралович

Ведерникова Наталья Владимировна

Дубина Николай Николаевич

Ильин Владимир Анатольевич

Коробешкина Татьяна Викторовна

Малетыч Наталья Емельяновна

Прохорченко Павел Васильевич

Сидорович Надежда Николаевна

Соколова Наталья Сергеевна

Шумилина Анна Андреевна

Малявкин Николай Андреевич
Изобразительное искусство
Ледков Валерий Константинович Исполнительское искусство
Абдумаминова Татьяна Ивановна

Ведерникова Наталья Владимировна

Флегентова Галина Владимировна
Литературное творчество
Челябинская область Бабанова Анна Александровна

Чистякова Евгения Игоревна

Чистякова Зинаида Сергеевна
Изобразительное искусство
Чесноков Константин Александрович

коллектив "Отражение" руководитель Журавлева Олеся Ивановна

Копанцев Игорь Николаевич

Рогозникова Наталья Викторовна
Исполнительское искусство
Смолюк Андрей Леонидович

Владимирова Людмила Павловна

Москвина Серафима Александровна
Литературное творчество
Чеченская Республика Баригова Седа Ахмадовна

Юсупова Айшат Имрановна

Ганаева Луиза Аптиевна
Исполнительское искусство
Чувашская республика Альфонс Алексей Егорович Исполнительское искусство
Мартынова Елена Сергеевна

Чернов Александр Александрович
Литературное творчество
Ямало-Ненецкий автономный округ "Сюрприз" хореографический ансамбль, руководитель Аджаматова Саида Идрисовна Исполнительское искусство
Ярославская область Балакирева Элеонора Александровна (ДИПЛОМАНТ)

Виноградова Ольга Александровна

Романишникова Наталия Олеговна

Смирнова Ольга Владимировна

Хорина Татьяна Ивановна

Шейнгауз Мария Кузьминична

Муханова Нина Павловна
Изобразительное искусство
Антонова Надежда Константиновна

Калинин Леонид Вадимович

Ливенсон Сергей Владимирович

Павлов Евгений Владимирович
Исполнительское искусство
Мельникова Надежда Александровна

Морохова Мария Степановна

Подковырин Геннадий Николаевич

Цветкова Надежда Валерьевна
Литературное творчество
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер